Agnes Heginger: die Stimme, die mein Herz berührt www.agnesheginger.com

Peter Rosmanith: mein Lieblingspercussionist www.peter-rosmanith.at

B.I.M. (Bewegung.Imagination.Musik.)
www.bim.co.at

Stefan Wessel: bass, vocals,arranging,producing 
www.stefanwessel.com

Albert Mayr: piano www.mairegen.at  

Benno Sterzer trommeln/Kurse, Musiktherapie, etc...
http://de-de.facebook.com/bennosterzer

Alexander Shevchenko
 www.klezmer-reloaded.com

Gerhard Wessely: Studio www.soundborn.at

Judith Barta: die Lehrerin der ersten Stunden judith-barta.com

Karin Hopferwieser: Cello http://members.yline.com/~vonparadis

Ray (Raimund Aichinger) Das Saxophon

Shayan Fathi: drums  www.shayanfathi.com

Uli (Ulrich) Ellison: Gitarren
ulrichellison.com

Marie Thérèse Escribano: Sängerin, Kabarettistin www.escribano.at

Digitalart: digitalart.wordpress.com

Guem - Percussion:
https://de.wikipedia.org/wiki/Guem_(Musiker)

Bettina Joy: http://www.bettina-joy.com

Axel Kramer: www.schnitzwerk.eu

Gertrud Brauner Baumgartner: http://www.wollgefuehl.com

Lora Weber: www.artvienna.at

Werner: www.kunstszene.at

Tom Thoermer: www.thoermer.at

Gerti Hopf: www.gertihopf.at

Juan Gris: http://www.1st-art-gallery.com/Juan-Gris/Juan-Gris-oil-paintings.html

 

Christian Pischinger: www.lichterzauber.org 

Doris Laura Heneis www.kunstfotografin.at 

Fritz & Martin Pfanhauser: www.printshop.at

Tom Thoermer: www.creativwerk.com

 

Verschiedenes

www.franklin-methode.ch
B.I.M. (Bewegung.Imagination.Musik.)
www.bim.co.at

www.vistawell.ch
www.fanklin-methode-shop.at
barbaralehner.twoday.net (Textetextetextet..) 
www.silkejandl.at (Theater spielen) 
www.sabinanaber.at (Krimiautorin)   
www.tema-gin.at (textilmanufaktur) 
www.greenpeace.at
www.amnesty.at
www.erwin-leder.com
www.h-p.at (Versicherungen Vergleichen & online abschließen) 
www.nadinepetzel.at Physiotherapiepraxis Nadine Petzel. „Im sanften Dialog mit Ihrem Körper“ 
www.insightvoice.at
www.stimmeundsprache.com Monika Heller
www.bierwaage.at

Haftungshinweis: Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle kann ich keine Haftung für die Inhalte externer Links übernehmen. Für den Inhalt der verlinkten sites sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.